Пакеты с логотипом

Пакеты с логотипом

Пакеты с логотипом, это, помимо традиционной функции упаковки и тары, еще и эффективная, долговечная и бесплатная рекламная площадка. Продавая или даря эти пакеты своим клиентам и партнерам, Вы тем самым создаете рекламные носители, которые бесплатно рекламируют Вашу компанию, такая реклама имеет высокую степень доверия близкую к «сарафанному радио» со стороны потребителей, так как, используя пакеты с Вашим логотипом, человек как бы лично рекомендует Вашу компанию, говорит о том, что пользуется Вашими услугами, т.е. доверяет. Например, сеть розничных магазинов, используя пакет с логотипом, способна ежедневно «создавать» десятки тысяч новых рекламных носителей. Поэтому особенно важно использовать долговечную и красивую упаковку, ведь чем лучше внешний вид и чем надежнее пакет, тем долговечнее бесплатный рекламный носитель.

Пакеты с логотипом оптом

Наше производство пакетов с логотипом, благодаря использованию высокотехнологичных технологий и опыту персонала, позволяет гарантировать высокое качество, при доступной цене. Среди наших клиентов есть как небольшие и средние компании, так и крупнейшие международные холдинги. Пакеты с логотипом могут быть изготовлены в любом требуемом объеме. Для придания упаковке нужных свойств и характеристик, мы индивидуально задаем требуемые параметры по каждому заказу.

Снижение издержек и повышение эффективности бизнеса, это актуальная задача для всех, вне зависимости от размера предприятия, формы собственности и видов деятельности. Реклама, это постоянно дорожающий инструмент продвижения товаров и услуг, чтобы снизить расходы на нее и сохранить отдачу все больше фирм заказывают пакеты с логотипом, которые являются долговечным, убедительным и бесплатным рекламным носителем.

Компания VS Ракс

оказывает полный перечень услуг, от разработки макетов до доставки готовых пакетов по адресу заказчика. Инновации в производстве и слаженная команда опытных профессионалов, позволят нам сделать уникальное предложение каждому клиенту, если Вам нужны недорогие и качественные пакеты с логотипом, то Вы наши клиент!

Закажите пакеты с Вашим логотипом в Компании VS Ракс - Украина. Харьков. И получите скидку!!!!

На сегодняшний день бумажные пакеты с логотипами приобретают всё больше популярности. Продавая Вашу продукцию, упакованную в бумажный пакет с Вашим логотипом, у Вас появляется прекрасная возможность рекламировать свою торговую марку, название фирмы, компании, торговой марки, бренда и повышать лояльность Ваших клиентов.

Если Вы для реализации Вашей продукции используете бумажные пакеты, нужно обязательно задуматься об изготовлении бумажных пакетов с Вашим логотипом, что безусловно поможет повысить имидж Вашей компании в глазах клиентов и поднимет уровень продаж.

Наш интернет-магазин пакетов (Компания VS Ракс - Украина– это качественное производство бумажных пакетов и огромный выбор . Это опытные менеджеры и дизайнеры.

Бумажные пакеты с логотипом или любым иным изображением пользуются огромной популярностью. Именно наша компания профессионально занимается изготовлением по Вашим эскизам бумажных пакетов, поэтому непременно найдет отличное решение любой, даже самой мудреной задачи, поставленной заказчиком. Дайте волю фантазии – и все ваши желания будут непременно воплощены в жизнь. Уникальные дизайнерские пакеты с логотипом различных размеров удовлетворят даже самому изысканному вкусу. Бумажные пакеты нашей кампании с Вашим логотипами или картинкой неизбежно станут выгодным атрибутом и особой визитной карточкой вашей кампании.

Заказать бумажные пакеты с логотипом очень просто - достаточно написать нам или набрать наш номер !

Подписывайтесь

  • facebook
  • Twitter
  • rss
  • Pinterest
  • youtube